Theodor Fahrner Collier und Brosche
Silber 925, feine Filigranarbeit, tlw. vergoldet, Markasiten und eine Kulturperle, gemarkt TF und Original Fahrner, Länge ca. 43 cm, DM ca. 4 cm, 1. Hälfte 20. Jh., 35,4 g Ruf 450,--
Specialist: Christian Wiesinger
28.11.2012 - 14:00
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.11.2012 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.11. - 28.11.2012 |